自由同和会奈良県本部

自由同和会中央本部役員名簿(令和元年・2・3年度)

自由同和会中央本部役員名簿(令和元年・2・3年度)

令和元年10月

役職 氏名 所属 役職 氏名 所属
中央本部執行部 東海ブロック(4)
会長 川上高幸 東京都本部 理事 橋本敏春 岐阜県本部
副会長 上田藤兵衛 京都府本部 理事 堺一 愛知県本部
副会長 野口賢二 佐賀県本部 理事 井伊巳利 愛知県本部
理事 堀田信美 愛知県本部
事務局長 平河秀樹 中央本部 関東ブロック(27)
事務局次長 山口勝広 京都府本部 理事 天野二三男 神奈川県本部
総務委員長 天野二三男 神奈川県本部 理事 小谷裕明 神奈川県本部
組織委員長 理事 古谷誠 神奈川県本部
教啓委員長 堀田信美 愛知県本部 理事 八木橋聖一 神奈川県本部
産就委員長 木村仁 千葉県本部 理事 善波学 神奈川県本部
人侵委員長 栗原英明 長崎県本部 理事 飯高美奈子 神奈川県本部
女性部長 新井裕美子 東京都本部 理事 苅田博夫 神奈川県本部
青年部長 上田信輝 福岡県本部 理事 渡邉一幸 東京都本部
顧問 阪本孝義 大阪府本部 理事 川上高幸 東京都本部
四国・中国ブロック(2) 理事 三宅久也 東京都本部
理事 城門政文 香川県本部 理事 井上正義 東京都本部
理事 加納秀之 岡山県本部 理事 山田智敦 東京都本部
近畿ブロック(26) 理事 木下学 東京都本部
理事 阪本孝義 大阪府本部 理事 漆原成勝 東京都本部
理事 畑中幸司 大阪府本部 理事 大久保裕二 東京都本部
理事 重博文 大阪府本部 理事 大久保克則 東京都本部
理事 中村昭彦 大阪府本部 理事 岩田祐二 東京都本部
理事 阪本寛之 大阪府本部 理事 本原克己 埼玉県本部
理事 仲野壽一 大阪府本部 理事 中野太一 埼玉県本部
理事 森治夫 大阪府本部 理事 木村仁 千葉県本部
理事 上田藤兵衛 京都府本部 理事 和田英輝 千葉県本部
理事 奥田和也 京都府本部 理事 梅木俊春 千葉県本部
理事 徳永一幸 京都府本部 理事 小野和男 長野県本部
理事 森山浩司 京都府本部 理事 小野哲也 長野県本部
理事 山口勝広 京都府本部 理事 清水金作 群馬県本部
理事 仲本博文 奈良県本部 理事 桑山伸行 新潟県本部
理事 吉田一博 奈良県本部 理事 市川良広 新潟県本部
理事 江藤貴之 奈良県本部 九州ブロック(10)
理事 唐木茂宣 奈良県本部 理事 上田信輝 福岡県本部
理事 富永章裕 奈良県本部 理事 坂田幸市 福岡県本部
理事 川島対位郎 奈良県本部 理事 神崎誠 福岡県本部
理事 竹田由徳 滋賀県本部 理事 岩本敏則 熊本県本部
理事 北橋雅也 和歌山県本部 理事 栗原英明 長崎県本部
理事 山崎晃平 兵庫県本部 理事 野口賢二 佐賀県本部
理事 八代一士 兵庫県本部 理事 森永正昭 佐賀県本部
理事 松木太志 兵庫県本部 理事 木村健次 大分県本部
理事 大井孝司 兵庫県本部 理事 長友一馬 宮崎県本部
理事 柏田昌和 兵庫県本部 理事 川畑拓哉 宮崎県本部
理事 向井教正 兵庫県本部
監事 坂元典雄 岡山県本部
監事 鈴木庸介 東京都本部

自由同和会中央本部女性部・青年部役員名簿(令和元年・2・3年度)

令和元年10月

役職 氏名 所属 役職 氏名 所属
女性部 青年部
部長 新井裕美子 東京都本部 部長 上田信輝 福岡県本部
副部長 浅田幾美 京都府本部 副部長 井上正義 東京都本部
四国・中国ブロック 顧問 山元憲康 岐阜県本部
理事 香川県本部 四国・中国ブロック
理事 西村多恵子 岡山県本部 理事 香川県本部
近畿ブロック 理事 藤川信樹 岡山県本部
理事 帯谷聖子 大阪府本部 近畿ブロック
理事 浅田幾美 京都府本部 理事 千崎力世 大阪府本部
理事 長野布子 京都府本部 理事 山口誠悟 京都府本部
理事 黒木理砂子 奈良県本部 理事 山内丈士 奈良県本部
理事 滋賀県本部 理事 岸田達成 奈良県本部
理事 中西恵理 和歌山県本部 理事 山田清大 滋賀県本部
理事 山崎理絵 兵庫県本部 理事 北橋雅也 和歌山県本部
理事 山崎麻央 兵庫県本部 理事 三浦真佐人 兵庫県本部
東海ブロック 理事 塩見藍 兵庫県本部
理事 鈴木明美 岐阜県本部 東海ブロック
理事 愛知県本部 理事 岐阜県本部
関東ブロック 理事 愛知県本部
理事 飯高美奈子 神奈川県本部 理事 愛知県本部
理事 原寿子 神奈川県本部 関東ブロック
理事 新井裕美子 東京都本部 理事 善波学 神奈川県本部
理事 坂爪ミサ 東京都本部 理事 井上正義 東京都本部
理事 山崎絹江 埼玉県本部 理事 漆原成勝 東京都本部
理事 成田博子 千葉県本部 理事 絹田至 埼玉県本部
理事 岩井真理子 千葉県本部 理事 土谷規之 千葉県本部
理事 長野県本部 理事 平井隆元 千葉県本部
理事 萩原久美子 群馬県本部 理事 小野哲也 長野県本部
理事 高仁千代子 群馬県本部 理事 村上和正 群馬県本部
理事 佐藤貴子 新潟県本部 理事 佐藤和正 群馬県本部
九州ブロック 理事 新潟県本部
理事 金子直美 福岡県本部 九州ブロック
理事 枦渕美咲 福岡県本部 理事 上田信輝 福岡県本部
理事 下木埼えりこ 熊本県本部 理事 本田樹叶亜 熊本県本部
理事 樋口スミ子 長崎県本部 理事 筒井照行 長崎県本部
理事 佐賀県本部 理事 児玉浩三 佐賀県本部
理事 木村由美子 大分県本部 理事 野口大輔 佐賀県本部
理事 宮崎県本部 理事 鳥越祐也 大分県本部
理事 宮崎県本部

新着情報

令和元年10月19日
【訃報】
自由同和会和歌山県本部
谷口清次 会長 享年80歳
令和元年十月十八日に御逝去なされました。ここに心から哀悼の意を表すとともに謹んでお悔やみ申し上げます。
令和元年8月1日
ホームページを公開しました。
お問い合わせはこちら